Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
18:04 

Valentine's Day Greetings

Хрис
старый говнолье, не знающий слова "сквик"
Любимые биатлонисты поздравляют всех хором и некоторых в частности с ДСВ


14:43 

Женский спринт, Нове Место

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на Чемпионате Мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

10. Ольга Зайцева
24. Ольга Вилухина
42. Екатерина Глазырина
89. Екатерина Шумилова


На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 19:15 по МСК на Первом Канале.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

@темы: Nove Mesto, Женщины, Спринт, ЧМ, сезон 2012-2013

14:34 

Мужской спринт, Нове Место

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на Чемпионате Мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

17. Антон Шипулин
34. Евгений Устюгов
48. Дмитрий Малышко
54. Евгений Гараничев

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 15:50 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

@темы: Nove Mesto, Мужчины, Спринт, ЧМ, сезон 2012-2013

18:02 

Смешанная эстафета, Нове Место

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем смешанную эстафетную гонку на Чемпионате Мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Ольга Зайцева
2 этап: Ольга Вилухина
3 этап: Антон Шипулин
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на Первом Канале.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, ЧМ, Nove Mesto

15:11 

Мужская эстафета, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
[more]Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на шестом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Антон Шипулин
2 этап: Евгений Устюгов
3 этап: Евгений Гараничев
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
{MORE=]1. Франция 1:13:26.0
2. Россия +10.1
3. Австрия + 1:18.5 [/MORE]

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Antholz-Anterselva

15:07 

Женская эстафета, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Женская эстафета, шестой этап Кубка мира.

1 этап - Екатерина Глазырина
2 этап - Ольга Зайцева
3 этап - Екатерина Шумилова
4 этап - Ольга Вилухина

Результаты
Приложиться

@темы: Antholz-Anterselva, Женщины, Эстафета, сезон 2012-2013

08:21 

Мужской пасьют, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую гонку преследования на четвёртом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе, под следующими номерами и со следующим отставанием:

1. Антон Шипулин :3
5. Евгений Гараничев +0:37
14. Дмитрий Малышко +1:10
21. Андрей Маковеев +1:10
35. Евгений Устюгов +1:33

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 18:15 по МСК на России-2.

UPD:
Результаты:
Приложиться

@темы: Antholz-Anterselva, Гонка преследования, Мужчины, сезон 2012-2013

08:18 

Женский пасьют, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую гонку преследования на шестом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе, под следующими номерами и со следующими отставаниями:

6. Ольга Вилухина +0:37
9. Ольга Зайцева +0:44
52. Анастасия Загоруйко +2:18
57. Екатерина Юрлова +2:25

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под 3 номером с отставанием 0:22.

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 14:45 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Женщины, Гонка преследования, Antholz-Anterselva

06:24 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на шестом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

9. Антон Шипулин
38. Евгений Гараничев
42. Дмитрий Малышко
49. Евгений Устюгов
82. Андрей Маковеев
83. Алексей Слепов

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:20 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Спринт, Мужчины, Antholz-Anterselva

17:54 

Женский спринт, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на шестом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

16. Марина Коровина
33. Ольга Вилухина
48. Ольга Зайцева
50. Екатерина Юрлова
78. Анастасия Загоруйко
99. Екатерина Юрьева

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под 12 номером.

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:20 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: Antholz-Anterselva, Женщины, Спринт, сезон 2012-2013

11:32 

Мужской масс-старт, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую гонку с общего старта на пятом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

3. Евгений Устюгов
4. Дмитрий Малышко
5. Евгений Гараничев
11. Антон Шипулин
18. Андрей Маковеев

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 18:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Мужчины, Масс-старт, Ruhpolding

11:29 

Женский масс-старт, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую гонку с общего старта на пятом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

8. Ольга Вилухина
10. Ольга Зайцева
20. Екатерина Юрлова
21. Екатерина Глазырина
22. Екатерина Шумилова

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 16:00 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Масс-старт, Женщины, Ruhpolding

21:22 

Мужской спринт, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

14. Антон Шипулин
22. Евгений Устюгов
24. Евгений Гараничев
48. Дмитрий Малышко
68. Алексей Волков
85. Андрей Маковеев

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: Ruhpolding, Мужчины, Спринт, сезон 2012-2013

21:19 

Женский спринт, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

12. Ольга Зайцева
17. Екатерина Глазырина
21. Ольга Вилухина
48. Екатерина Шумилова
81. Марина Коровина
88. Анастасия Загоруйко

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под 47 номером.

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Спринт, Женщины, Ruhpolding

16:03 

Мужская эстафета, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Алексей Волков
2 этап: Андрей Маковеев
3 этап: Евгений Гараничев
4 этап: Антон Шипулин

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Ruhpolding

12:37 

Женская эстафета, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую эстафетную гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Екатерина Глазырина
2 этап: Ольга Вилухина
3 этап: Екатерина Шумилова
4 этап: Ольга Зайцева

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Женщины, Ruhpolding

08:24 

Мужской пасьют, Оберхоф

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую гонку преследования на четвёртом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

1. Дмитрий Малышко
2. Евгений Гараничев +0:13
5. Евгений Устюгов +0:15
6. Алексей Волков +0:21
13. Антон Шипулин +0:40
18. Андрей Маковеев +0:54

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 18:35 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Мужчины, Гонка преследования, Oberhof

08:21 

Женский пасьют, Оберхоф

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую гонку преследования на четвёртом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

5. Ольга Зайцева +0.30
7. Ольга Вилухина +1:13
24. Екатерина Шумилова +1:56
28. Марина Коровина +1:59
37. Екатерина Глазырина +2:22
47. Екатерина Юрлова +2:47

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под 10 номером с отставанием 1:17.

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 16:10 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: Oberhof, Гонка преследования, Женщины, сезон 2012-2013

08:16 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Приношу свои извинения за отсутствие своевременных постов - была в дороге.

Результаты спринтерских гонок:

Дамы

и

Господа

@темы: Oberhof, Женщины, Мужчины, Сезон 2012-2013, Спринт

18:53 

Мужская эстафета, Оберхоф

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на четвёртом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Алексей Волков
2 этап: Евгений Гараничев
3 этап: Антон Шипулин
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Oberhof

Биатлон на @дневниках

главная