• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: эстафета (список заголовков)
06:14 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Наши девочки отлично проявили себя на пятом этапе Кубка IBU в От-Морьене (Франция).
Российская сборная в составе Яны Романовой, Марины Коровиной, Натальи Сорокиной и Анна Булыгиной заняли первое место в эстафете, опередив сборную Германию на одну десятую секунды :crzfan:

Немки использовали шесть дополнительных патронов, россиянки - десять.

Третье место досталось француженкам, пришедшим на финиш с отставанием в 2.44,7.

Итоговый протокол

В мужской эстафете всё тоже могло быть радостно и феерично.
До четвёртого этапа россияне (Алексей Трусов, Максим Буртасов, Евгений Боярских и Дмитрий Ярошенко соответственно) лидировали, но после последней стрельбы Дмитрию стало плохо.
«- Дмитрий Ярошенко уходил на свой этап с неплохим преимуществом над соперниками, - отметил Валерий Польховский, если верить "Российской газете". - После заключительного рубежа Дмитрий шел первым, но затем его самочувствие резко ухудшилось. Дима буквально встал на трассе и добрался до финиша только четвертым. После завершения гонки биатлонисту сразу же оказали помощь, сейчас он уже нормально себя чувствует. Организм нашего опытного ветерана не смог адаптироваться к высоте - От-Мурьен располагается на отметке в 1700 м.»
В итоге мужская сборная России с отставанием в 52 секунды стала четвёртой, а призовые места распределились так:

1. Норвегия — 1:14.58.8 (1+13).

2. Украина +14.6 (0+9).

3. Германия +39.5 (3+8).

@темы: Кубок IBU, Сезон 2011-2012, Эстафета

17:22 

Женская эстафета, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение женской эстафеты на шестом этапе КМ по биатлону.

В составе российской сборной выступят:
1 этап - Екатерина Глазырина
2 этап - Светлана Слепцова
3 этап - Ольга Зайцева
4 этап - Ольга Вилухина

Составы остальных команд можно посмотреть тут.

Гонка начнётся в 15.45 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты
читать дальше
запись создана: 21.01.2012 в 09:25

@темы: Эстафета, Женщины, Antholz-Anterselva

17:56 

Мужская эстафета, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение мужской эстафеты на шестом этапе КМ по биатлону.

В составе российской сборной выступят:
1 этап - Дмитрий Малышко *одмин Лада бегает кругами и повизгивает*
2 этап - Андрей Маковеев
3 этап - Евгений Гараничев
4 этап - Евгений Устюгов

Изначально кругами бегала и попискивала одмин Альтер, но тренерский состав сборной принял решение заменить Антона Шипулина на Дмитрия Малышко, ибо Шипулин приболел. Лучи здоровья Антону и удаченьки всем остальным!!!

Составы остальных команд можно посмотреть тут.

Гонка начнётся в 18.00 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.
запись создана: 22.01.2012 в 10:07

@темы: Эстафета, Сезон 2011-2012, Мужчины, Antholz-Anterselva

11:59 

Женская эстафета, Хохфильцен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую эстафетную гонку на втором этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Екатерина Глазырина
2 этап: Ольга Зайцева
3 этап: Екатерина Шумилова
4 этап: Ольга Вилухина

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Женщины, Hochfilzen

12:01 

Мужская эстафета, Хохфильцен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на втором этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Антон Шипулин
2 этап: Андрей Маковеев
3 этап: Евгений Устюгов
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 14:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Hochfilzen

16:20 

Женская эстафета, Оберхоф

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую эстафетную гонку на четвёртом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Екатерина Глазырина
2 этап: Ольга Зайцева
3 этап: Екатерина Шумилова
4 этап: Ольга Вилухина

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: РЕЗУЛЬТАТЫ
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Женщины, Oberhof

18:53 

Мужская эстафета, Оберхоф

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на четвёртом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Алексей Волков
2 этап: Евгений Гараничев
3 этап: Антон Шипулин
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Oberhof

12:37 

Женская эстафета, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую эстафетную гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Екатерина Глазырина
2 этап: Ольга Вилухина
3 этап: Екатерина Шумилова
4 этап: Ольга Зайцева

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Женщины, Ruhpolding

16:03 

Мужская эстафета, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Алексей Волков
2 этап: Андрей Маковеев
3 этап: Евгений Гараничев
4 этап: Антон Шипулин

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Ruhpolding

15:07 

Женская эстафета, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Женская эстафета, шестой этап Кубка мира.

1 этап - Екатерина Глазырина
2 этап - Ольга Зайцева
3 этап - Екатерина Шумилова
4 этап - Ольга Вилухина

Результаты
Приложиться

@темы: Antholz-Anterselva, Женщины, Эстафета, сезон 2012-2013

15:11 

Мужская эстафета, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
[more]Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на шестом этапе кубка мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Антон Шипулин
2 этап: Евгений Устюгов
3 этап: Евгений Гараничев
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
{MORE=]1. Франция 1:13:26.0
2. Россия +10.1
3. Австрия + 1:18.5 [/MORE]

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, Мужчины, Antholz-Anterselva

18:02 

Смешанная эстафета, Нове Место

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем смешанную эстафетную гонку на Чемпионате Мира.

Сборную Россию представят:

1 этап: Ольга Зайцева
2 этап: Ольга Вилухина
3 этап: Антон Шипулин
4 этап: Дмитрий Малышко

На стартовые составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на Первом Канале.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Эстафета, ЧМ, Nove Mesto

15:55 

Смешанная эстафета, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Поздравляем всех с началом биатлонного сезона 2013-2014!

И обсуждаем смешанную эстафетную гонку на первом этапе кубка мира!

Сборная России выступает под 2-ым номером и в следующем составе:

1 этап: Екатерина Глазырина
2 этап: Ольга Зайцева
3 этап: Алексей Волков
4 этап: Антон Шипулин

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 18:30 по МСК на телеканале Россия 2 (начало трансляции в 18:30).
А в 17:50 по МСК начнётся "Биатлон с Дмитрием Губерниевым.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты

@темы: сезон 2013-2014, Эстафета, Мужчины, Женщины, Ostersund

08:29 

Женская эстафета, Хохфильцен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую эстафетную гонку на втором этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и порядке:

4.1. Екатерина Глазырина
4.2. Ирина Старых
4.3. Екатерина Шумилова
4.4. Ольга Зайцева

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся 07.12 в 14:30 по МСК на телеканале Россия-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты
Приложиться

@темы: сезон 2013-2014, Эстафета, Женщины, Hochfilzen

08:29 

Мужская эстафета, Хохфильцен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на втором этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и порядке:

1.1: Алексей Волков
1.2: Евгений Устюгов
1.3: Антон Шипулин
1.4: Дмитрий Малышко

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся 07.12 в 17:30 по МСК на телеканале Россия-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты
Приложиться

@темы: сезон 2013-2014, Эстафета, Мужчины, Hochfilzen

18:30 

Женская эстафета, Анси

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую эстафетную гонку на третьем этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и порядке:

4-1 Светлана Слепцова
4-2 Екатерина Глазырина
4-3 Екатерина Шумилова
4-4 Ольга Вилухина

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся 12.12 в 17:30 по МСК на телеканале Россия-2. Точнее, конечно же, уже началась и даже заканчивается, а Одмин идиот и всё пропустил.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты
Приложиться

@темы: сезон 2013-2014, Эстафета, Женщины, Annecy

07:24 

Мужская эстафета, Анси

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую эстафетную гонку на третьем этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и порядке:

3-1 Иван Черезов
3-2 Александр Логинов
3-3 Евгений Гараничев
3-4 Антон Шипулин

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся 13.12 в 17:30 по МСК на телеканале Россия-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты
Приложиться

@темы: сезон 2013-2014, Эстафета, Мужчины, Annecy

Биатлон на @дневниках

главная