• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: спринт (список заголовков)
15:34 

Женский спринт, Оберхоф

Ladinka
Правда - не такая и важная вещь, чтобы ее скрывать (с)| С фейспалмом по жизни!
Делаем прогнозы, обсуждаем и предполагаем, как сложится сегодняшняя гонка.

Сборная Россия стартует в следующем порядке:
13 Екатерила Юрлова
21 Анна Богалий-Титовец
47 Ольга Вилухина
57 Светлана Слепцова
61 Ольга Зайцева
86 Екатерина Шумилова

Дарья Домрачева уйдет в гонку под 12-м номером ;-)
Полный стартовый протокол можно посмотреть тут.
Начнется гонка в 21:30 по МСК. Ссылки на трансляции, как обычно, появятся позже.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты гонки:
читать дальше
Прошу прощения за задержку...:shy:
запись создана: 06.01.2012 в 12:06

@темы: Oberhof, Женщины, Сезон 2011-2012, Спринт

22:35 

Мужской спринт, Оберхоф

Ladinka
Правда - не такая и важная вещь, чтобы ее скрывать (с)| С фейспалмом по жизни!
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на четвертом этапе КМ.

Сборная России стартует в следующем порядке
9 Алексей Волков
17 Евгений Устюгов
33 Дмитрий Малышко
40 Андрей Маковеев
60 Антон Шипулин
92 Тимофей Лапшин

Полный стартовый протокол можно посмотреть тут.
Начнется гонка в 17:30 по МСК.

Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты гонки:
читать дальше
запись создана: 07.01.2012 в 17:28

@темы: Oberhof, Мужчины, Сезон 2011-2012, Спринт

18:46 

Женский спринт, Нове Место

Ladinka
Правда - не такая и важная вещь, чтобы ее скрывать (с)| С фейспалмом по жизни!
Обсуждение женской спринтерской гонки на пятом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:
8 Светлана Слепцова
13 Ольга Зайцева
15 Ольга Вилухина
31 Анна Богалий-Титовец
55 Екатерина Глазырина
94 Екатерина Шумилова

Дарья Домрачева уйдет в гонку под 47-м стартовым номером ;-)
Полный список участников можно посмотреть тут.

Гонка начнется в 17:30 по МСК.


UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты гонки:
читать дальше
запись создана: 13.01.2012 в 14:03

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Женщины, Nove Mesto

16:30 

Мужской спринт, Нове Место

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение мужской спринтерской гонки на пятом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

17. Евгений Гараничев
31. Антон Шипулин :crzfan: одминский фангерлизм детектед
38. Андрей Маковеев
49. Евгений Устюгов
81. Дмитрий Малышко :crzfan: одминский фангерлизм детектед-2
93. Алексей Волков


Полный список участников можно посмотреть тут.

Гонка начнется в 16:35 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты гонки:
читать дальше
запись создана: 14.01.2012 в 15:08

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Мужчины, Nove Mesto

17:27 

Женский спринт, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение женской спринтерской гонки на шестом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

3. Анна Богалий-Титовец
10. Ольга Вилухина
39. Светлана Слепцова
53. Ольга Зайцева
60. Екатерина Юрлова
81. Екатерина Глазырина


Дарья Домрачева уйдет в гонку под 16-м стартовым номером :eyebrow:

Полный список участников можно посмотреть тут.

Гонка начнется в 17:30 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD: Результаты:
читать дальше
запись создана: 19.01.2012 в 05:18

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Женщины, Antholz-Anterselva

19:44 

Мужской спринт, Антхольц-Антерсельва

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение мужской спринтерской гонки на шестом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

12. Евгений Устюгов
36. Андрей Маковеев
43. Алексей Волков
47. Антон Шипулин :crazylove: Альтер кагбэ верит и ждёт
61. Евгений Гараничев
100. Дмитрий Малышко :eyebrow: Лада одобряэ

Полный список участников можно посмотреть тут.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты:
читать дальше
запись создана: 20.01.2012 в 10:11

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Мужчины, Antholz-Anterselva

15:47 

Женский спринт, Осло Хольменколлен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение женской спринтерской гонки на седьмом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

2. Ольга Вилухина
6. Ольга Зайцева
16. Светлана Слепцова
31. Екатерина Юрлова
62. Екатерина Глазырина
65. Анна Булыгина

Дарья Домрачева уйдет в гонку под 30м стартовым номером :crzfan:

Полный список участников можно посмотреть тут.
Гонка начнется в 14:30 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты:
читать дальше
запись создана: 02.02.2012 в 08:13

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Женщины, Oslo Holmenkollen

18:52 

Мужской спринт, Осло Хольменколлен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение мужской спринтерской гонки на седьмом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

5. Евгений Устюгов
7. Евгений Гараничев
27. Тимофей Лапшин
28. Андрей Маковеев
68. Дмитрий Малышко одмин Лада уже мастерит майку с надпесью "ван лов Малышко" :crazylove:
81. Максим Буртасов

Одмин Альтер, обливаясь горькими слезами, шлёт Антону Шипулину лучи здоровья и сильно-сильно просит скорее не болеть :cold:

Полный список участников можно посмотреть тут.
Гонка начнётся в 17.30 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты:
читать дальше
запись создана: 02.02.2012 в 08:15

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Мужчины, Oslo Holmenkollen

08:29 

Женский спринт, Контиолахти

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение женской спринтерской гонки на восьмом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

12. Ольга Зайцева
15. Ольга Вилухина
33. Анна Богалий-Титовец
43. Яна Романова
52. Екатерина Шумилова
75. Анастасия Загоруйко

Дарья Домрачева уйдет в гонку под 29м стартовым номером :eyebrow:
А Настя Кузьмина под 30м - и да, привет, одминскому произволу!

Полный список участников можно посмотреть тут.
Гонка начнется в 15:30 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты:
читать дальше

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Женщины, Kontiolahti

14:50 

Мужской спринт, Контиолахти

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение мужской спринтерской гонки на восьмом этапе КМ по биатлону.

Сборная России стартует в следующем порядке:

5. Тимофей Лапшин
11. Евгений Гараничев
30. Андрей Маковеев
31. Антон Шипулин ну вы меня понели :heart:
49. Дмитрий Малышко фангёрл-мод для одмина Лады
77. Алексей Волков

Полный список участников можно посмотреть тут.
Гонка начнётся в 13.30 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты гонки:
читать дальше
запись создана: 11.02.2012 в 08:25

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Мужчины, Kontiolahti

08:01 

Мужской спринт, Ханты-Мансийск

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение мужской спринтерской гонки на финальном этапе Кубка Мира.

Сборная России стартует в следующем порядке:

4.Евгений Гараничев.
5. Евгений Устюгов.
19. Антон Шипулин.
32. Тимофей Лапшин.
43. Дмитрий Малышко.
48. Андрей Маковеев.
71. Сергей Клячин.
83. Максим Буртасов.

А Вегера тут нет Т_Т
Полный список участников можно посмотреть тут.
Гонка начнётся в 14.00 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты:
читать дальше

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Мужчины, Khanty-Mansiysk

08:06 

Женский спринт, Ханты-Мансийск

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждение женской спринтерской гонки на финальном этапе Кубка Мира.

Сборная России стартует в следующем порядке:

7. Светлана Слепцова
14. Ольга Зайцева
17. Яна Романова
34. Ольга Вилухина
35. Екатерина Глазырина
38. Екатерина Шумилова
49. Анастасия Загоруйко
60. Марина Коровина

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под 4м стартовым номером.
Полный список участников можно посмотреть тут.
Гонка начнётся в 16.30 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты:
читать дальше

@темы: Спринт, Сезон 2011-2012, Женщины, Khanty-Mansiysk

10:51 

Мужской спринт, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на первом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

11. Евгений Устюгов
35. Дмитрий Малышко
42. Евгений Гараничев
46. Антон Шипулин
49. Андрей Маковеев
91. Алексей Волков

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 16:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: Спринт, Сезон 2012-2013, Мужчины, Oestersund

10:56 

Женский спринт, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на первом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

11. Светлана Слепцова
22. Ольга Вилухина
41. Екатерина Глазырина
47. Ольга Зайцева
70. Марина Коровина
97. Екатерина Юрлова

Даша Домрачева уйдёт в гонку под 6 номером :3
Кайса Макарайнен - под 21 :3

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 19:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: Спринт, Сезон 2012-2013, Женщины, Oestersund

06:10 

Мужской спринт, Хохфильцем

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на втором этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

12. Алексей Волков
47. Дмитрий Малышко
48. Евгений Устюгов
75. Антон Шипулин
97. Андрей Маковеев

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 14:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться
запись создана: 07.12.2012 в 08:50

@темы: Hochfilzen, Мужчины, Спринт, сезон 2012-2013

06:19 

Женский спринт, Хохфильцен

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на втором этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

21. Екатерина Юрлова
31. Екатерина Глазырина
39. Марина Коровина
75. Ольга Зайцева
80. Ольга Вилухина

Даша Домрачева уйдёт в гонку под 54 номером :3
Кайса Макарайнен - под 47 :3

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться
запись создана: 07.12.2012 в 08:54

@темы: сезон 2012-2013, Спринт, Женщины, Hochfilzen

12:42 

Мужской спринт, Поклюйка

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

20. Андрей Маковеев
27. Антон Шипулин
28. Дмитрий Малышко
48. Евгений Гараничев
67. Евгений Устюгов
82. Иван Черезов

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:20 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Спринт, Мужчины, Pokljuka

06:51 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на третьем этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

9. Екатерина Юрлова
19. Ольга Вилухина
31.Екатерина Глазырина
50. Ольга Зайцева
54. Екатерина Шумилова
92. Светлана Слепцова

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 17:20 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Спринт, Женщины, Pokljuka

08:16 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Приношу свои извинения за отсутствие своевременных постов - была в дороге.

Результаты спринтерских гонок:

Дамы

и

Господа

@темы: Oberhof, Женщины, Мужчины, Сезон 2012-2013, Спринт

21:19 

Женский спринт, Рупольдинг

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую спринтерскую гонку на пятом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

12. Ольга Зайцева
17. Екатерина Глазырина
21. Ольга Вилухина
48. Екатерина Шумилова
81. Марина Коровина
88. Анастасия Загоруйко

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под 47 номером.

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 21:15 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2:
Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2012-2013, Спринт, Женщины, Ruhpolding

Биатлон на @дневниках

главная