Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: индивидуальная гонка (список заголовков)
07:21 

Мужская индивидуальная гонка, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую индивидуальную гонку на первом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

7. Алексей Волков
32. Евгений Устюгов
40. Александр Логинов
58. Дмитрий Малышко
78. Евгений Гараничев
83. Иван Черезов

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся 28.11 в 20:15 по МСК на телеканале Россия-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2013-2014, Мужчины, Индивидуальная гонка, Ostersund

20:08 

Женская индивидуальная гонка, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую индивидуальную гонку на первом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе и под следующими номерами:

1. Ольга Зайцева
32. Ирина Старых
38. Екатерина Юрлова
47. Екатерина Шумилова
67. Екатерина Юрьева
85. Екатерина Глазырина

На стартовые номера и составы остальных сборных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся 28.11 в 16:15 по МСК на телеканале Россия-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD 2: Результаты:
Приложиться

@темы: сезон 2013-2014, Индивидуальная гонка, Женщины, Ostersund

05:37 

Женская индивидуальная гонка, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую индивидуальную гонку на первом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе:

22. Ольга Зайцева
27. Ольга Вилухина
36. Екатерина Глазырина
49. Екатерина Шумилова
61. Марина Коровина
96. Екатерина Юрлова

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: РЕЗУЛЬТАТЫ:
Приложиться
запись создана: 29.11.2012 в 13:27

@темы: Сезон 2012-2013, Индивидуальная гонка, Женщины, Oestersund

17:48 

Мужская индивидуальная гонка, Эстерсунд

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем мужскую индивидуальную гонку на первом этапе кубка мира.

Сборная России выступает в следующем составе:

3. Евгений Устюгов
5. Дмитрий Малышко
22. Антон Шипулин
41. Алексей Волков
69. Евгений Гараничев
84. Андрей Маковеев

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 20:30 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: РЕЗУЛЬТАТЫ:
читать дальше

@темы: Сезон 2012-2013, Мужчины, Индивидуальная гонка, Oestersund

18:07 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Обсуждаем женскую индивидуальную гонку на Чемпионате Мира в Рупольдинге.

Сборная России выступает в следующем составе:

24. Ольга Зайцева
27. Ольга Вилухина
35. Светлана Слепцова
45. Яна Романова ПОШТО И ДОКОЛЕ?

Дарья Домрачева уйдёт в гонку под четвёртым номером :crzfan:

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 18.05 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

@темы: Ruhpolding, Женщины, Индивидуальная гонка, Сезон 2011-2012, ЧМ

17:18 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Одминистрация приносит ЗДАРАВЕННЫЕ извинения за то, что они НАСТОЛЬКО канули в Лету. Одмина Ладу засосало онлайн-играми, с Одмином Альтер случилось страшное, имя которому переезд-и-как-тут-чёрт-побери-подключается-интернет, поэтому...

Обсуждаем мужскую индивидуальную гонку на Чемпионате Мира в Рупольдинге.

Сборная России выступает в следующем составе:

14. Евгений Устюгов
21. Дмитрий Малышко
32. Тимофей Лапшин
35. Алексей Волков

Беньямин Вегер уйдёт в гонку под третьим номером, бгг :lol::lol::lol:

На стартовые номера всех остальных можно посмотреть здесь.

Гонка начнётся в 18.05 по МСК на России-2.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты:
читать дальше

@темы: ЧМ, Сезон 2011-2012, Индивидуальная гонка, Ruhpolding

06:20 

Мужская индивидуальная гонка, Нове Место

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Мужская индивидуальная гонка, Нове Место

У сборной России следующие стартовые номера:

12. Антон Шипулин
25. Дмитрий Малышко
31. Андрей Маковеев
43. Евгений Гараничев
74. Тимофей Лапшин
92. Алексей Волков

Полный список участников можно посмотреть тут
Трансляция начнется в 17:15 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

UPD2: Результаты гонки:
читать дальше

Вот что об этом пишут в СМИ:

Известия

Русбиатлон
запись создана: 12.01.2012 в 06:02

@темы: Сезон 2011-2012, Мужчины, Индивидуальная гонка, Nove Mesto, пресса

17:11 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Женская индивидуальная гонка, Нове Место

У сборной России следующие стартовые номера:
11 - Ольга Вилухина
15 - Анна Богалий-Титовец
18 - Ольга Зайцева
44 - Светлана Слепцова
63 - Екатерина Юрлова
81 - Екатерина Глазырина

Полный список участниц можно посмотреть тут
Трансляция начнется в 17:15 по МСК.

UPD: Прямая трансляция (без комментатора) тут
Панель Сивидата со статистикой и прочим тут
Текстовая трансляция там тоже есть Сивидата тут.

Результаты гонки:
читать дальше
запись создана: 11.01.2012 в 07:01

@темы: Сезон 2011-2012, Индивидуальная гонка, Женщины, Nove Mesto

05:02 

alter-sweet-ego
это больно и значит прекрасно (с)
Определен состав сборной России на индивидуальные гонки на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
Национальная команда выступит в следующем составе:
Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина.
Мужчины: Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Евгений Гараничев.

Таким образом индивидуальную гонку пропустят Екатерина Шумилова и Евгений Устюгов. Индивидуальная гонка у женщин начнется 11 января в 17:15 (мск), у мужчин — 12 января также в 17:15 (мск).

(с)воровано отсюда

@темы: Nove Mesto, Женщины, Индивидуальная гонка, Мужчины, Сезон 2011-2012, новости

Биатлон на @дневниках

главная